конкурсы

МКУК «Кильмезская МБС»
Центральная библиотека

25-26 мая 2019 года состоятся
XI Крупинские чтения.
Тема: «Учитель, перед именем твоим!»

Положение о фотоконкурсе. фотоконкурс

Положение о конкурсе рисунка. конкурс рисунка

Положение о конкурсе сочинений.  сочинения

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ
Х Крупинских чтений

Наградить победителей и призеров районного конкурса           «Книгочей-2018» 

Дипломами за 1-е  место:

  1. Бажанову Анастасию учащуюся 8 класса МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

Руководитель Родыгина Светлана Анатольевна учитель русского языка и литературы МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

  1. Манукян Андрея учащегося 8 класса МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

Руководитель Родыгина Светлана Анатольевна учитель русского языка и литературы МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

  1. Ходыреву Марину учащуюся 8 класса МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

Руководитель Родыгина Светлана Анатольевна учитель русского языка и литературы МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

Дипломами за 2-е  место:

  1. Тимакину Ульяну учащуюся 9 класса МКОУ ООШ д. Зимник

Руководитель Лапшина Людмила Сергеевна  учитель русского языка и литературы МКОУ ООШ д. Зимник

  1. Лапшину Анну учащуюся 8 класса МКОУ ООШ д. Зимник

Руководитель Лапшина Людмила Сергеевна учитель русского языка и литературы МКОУ ООШ д. Зимник

  1. Шутову Софью учащуюся 8 класса МКОУ ООШ д. Зимник

Руководитель Лапшина Людмила Сергеевна учитель русского языка и литературы МКОУ ООШ д. Зимник

  1. Вагизова Азата учащегося 7 класса МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага

Руководитель Масленникова Елена Леонидовна учитель технологии и МХК МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага

  1. Зыкову Екатерину учащуюся 8 класса МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага

Руководитель Масленникова Елена Леонидовна учитель технологии и МХК МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага

  1. Мельникову Руслану учащуюся 8 класса МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага

Руководитель Масленников Елена Леонидовна учитель технологии и МХК МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага

Наградить руководителей  команды МКОУ Пестеревская СОШ  д. Надежда      за подготовку победителей районного конкурса «Книгочей-2018» (1-е место)

Дипломами

  1. Родыгину Светлану Анатольевну учителя русского языка и литературы МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда
  2. Максимову Татьяну Геннадьевну библиотекаря Пестеревской СБФ МКУК «Кильмезская МБС»

Наградить руководителей команд МКОУ за подготовку призеров районного конкурса «Книгочей-2018»(2-е место)

Дипломами

  1. Лапшину Людмилу Сергеевну учителя русского языка и литературы МКОУ ООШ д. Зимник
  2. Кузьмину Ольгу Васильевну библиотекаря Зимнякской СБФ МКУК «Кильмезская МБС»
  3. Масленникову Елену Леонидовну учителя технологии и МХК МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага
  4. Мельникову Татьяну Васильевну библиотекаря Рыбно-Ватажской СБФ МКУК «Кильмезская МБС»

Наградить победителей районного конкурса  литературно-творческих работ  «Жизнь как музыка»

В номинации сочинения:

Дипломом за 1-е  место:

Максимову Анну  учащуюся 10 класса МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

Руководитель Родыгина Светлана Анатольевна  учитель русского языка и литературы МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

Дипломом за 2-е  место: 

Яркину Софью учащуюся 9 «а» класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Кильмезь

Руководитель Меркушевуа Татьяна Федоровна учитель русского языка и литературы КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Кильмезь

Дипломом за 3-е  место:

Тупоногову Екатерину учащуюся 10 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Кильмезь

Руководитель Докучаева Зулейха Фардиковна учитель русского языка и литературы КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Кильмезь

Наградить призеров районного конкурса литературно-творческих работ  «Жизнь как музыка»

 Дипломами

  1. Масленникову Екатерину  учащаюся 9 класса МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага

Руководитель Тимакина Зыльфия Эльфатовна учитель русского языка и литературы МКОУ  СОШ д. Рыбная Ватага

  1. Кудряшова Константина учащегося 8 класса МКОУ ООШ д. Большой Порек

Руководитель Меркушева Наталья Геннадьевна учителя русского языка и литературы МКОУ ООШ д. Большой Порек

  1. Гумарова Егора учащегося 8 класса МКОУ ООШ д. Вихарево

Руководитель Фазульянова Гульнара Василовна учитель русского языка и литературы МКОУ ООШ д. Вихарево

 Чучалину Галину Васильевну (пенсионерка- 61 год) д. Селино(среди взрослых)

Наградить победителей районного конкурса литературно-творческих работ  «Жизнь как музыка» 

В номинации  стихи

Дипломом за 1-е  место:

Кокареву Раузу учащуюся 10 класса МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

Руководитель Родыгина Светлана Анатольевна  учитель русского языка и литературы МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

 Дипломом за 2-е  место:

Филимонову Анну учащуюся 8 класса МКОУ ООШ д. Большой Порек

Руководитель Меркушева Наталья Геннадьевна учителя русского языка и литературы МКОУ ООШ д. Большой Порек

 Наградить призера районного конкурса литературно-творческих работ  «Жизнь как музыка»

Дипломом

Гайфутдинову Фаризу Фалахутдиновну  – д. Рыбная Ватага (среди взрослых)

Наградить руководителей МКОУ за подготовку победителей и призеров районного конкурса литературно-творческих работ  «Жизнь как музыка»

Дипломами:

  1. Докучаеву Зулейху Фардиковну учителя русского языка и литературы КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Кильмезь
  2. Меркушеву Татьяну Федоровну учителя русского языка и литературы КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Кильмезь
  3. Меркушеву Наталью Геннадьевну учителя русского языка и литературы МКОУ ООШ д. Большой Порек
  4. Родыгину Светлану Анатольевну учителя русского языка и литературы

МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

  1. Тимакину Зыльфию Эльфатовну учителя русского языка и литературы

МКОУ  СОШ д. Рыбная Ватага

  1. Фазульянову Гульнару Василовну    учителья русского языка и литературы МКОУ ООШ д. Вихарево

Наградить победителей и призеров районной выставки-конкурса
поделок из пластилина
«Герои книг Владимира Крупина» 

Дипломами за 1-е  место:

  1. Кожевникову Маргариту МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага пластилиновая картина, педагог Кожевникова Анна Леонидовна, 1-ое место среди учащихся начальных классов.
  2. Габитову Эльвиру дошкольная группа МКОУ Пестеревская СОШ пластилиновая картина, педагог Нургалеева Людмила Анатольевна, 1-ое место среди дошкольников.
  3. Березкина Даниила МКОУ ООШ д. Большой Порек, 1-ое место среди учащихся 5-8 классов.
  4. Смирнову Ксению МКУ ДО ДШИ пластилиновая картина, преподаватель Иванкова Ирина Леонидовна, 1-ое место среди учащихся ДШИ.
  5. Кашину Софью МКУ ДО ДШИ поделка из пластилина в виде малой

скульптурной формы, преподаватель Иванкова Ирина Леонидовна

Дипломами за 2-е  место:

  1. Тимакина Кирилла МКОУ ООШ д.Паска пластилиновая картина, преподаватель Чеботарь Людмила Леонидовна, 2-ое место среди учащихся начальных классов.
  2. Березкину Веронику КОГОБУ СОШ с УИОП пгт.Кильмезь композиция, 2-ое место среди учащихся начальных классов
  3. Яранцеву Анастасию МКУ ДО ДШИ пластилиновая картина, преподаватель Иванкова Ирина Леонидовна, 2-ое место среди учащихся ДШИ.
  4. Хамидуллину Зульфию МКУ ДО ДШИ поделка из пластилина в виде малой скульптурной формы, преподаватель Иванкова Ирина Леонидовна, 2-ое место.
  5. Маслову Анастасию МКУ ДО ДШИ поделка из пластилина в виде малой скульптурной формы, преподаватель Иванкова Ирина Леонидовна, 2-ое место.

Дипломами за 3-е  место:

  1. Журавлеву Арину МКОУ ООШ д.Паска пластилиновая картина, воспитатель Чеботарь Людмила Леонидовна, 3-е место среди дошкольников.
  2. Черкасова Даниила МКОУ ООШ д.Паска пластилиновая картина, педагог Чеботарь Людмила Леонидовна, 3-е место среди учащихся начальных классов.
  3. Ахмедьянову Эльвиру МКУ ДО ДШИ пластилиновая картина, преподаватель Иванкова Ирина Леонидовна, 3-е место.
  4. Докучаеву Екатерину МКУ ДО ДШИ поделка из пластилина в виде малой скульптурной формы, преподаватель Иванкова Ирина Леонидовна, 3-е место.
  5. Микрюкову Анну МКУ ДО ДШИ пластилиновая картина, преподаватель Иванкова Ирина Леонидовна, 3-е место.